Все категории
Добавить товар

Юбки в горошек

- 1744 вещи

Костюм в горошок, бренд mango!

Недорогие юбки в горошек в интернет магазине женской одежды Шафа

Стиль ретро вернулся в моду и, похоже, не собирается с нами прощаться еще очень долго. Одна из основных вещей такого стиля - юбка в горошек. Она выглядит одновременно женственно и весело, позволяет создать как строгий, так и игривый образ.

В Шафе ты можешь купить юбку в горошек любого фасона и цвета по очень выгодной цене. Главное - найти подходящий вариант. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Юбки в горошек Bonprix?

Прежде, чем купить юбку в горошек, следует правильно подобрать фасон, размер горошин на принте и, конечно, размер.

Помни, что крупный гороховый принт слегка полнит и на полной фигуре выглядит комично. Юбку в крупный горошек лучше купить худенькой девушке.

А вот мелкий горох универсален и подходит фигуре любого типа.

Юбки макси подходят только высоким девушкам, равно как и модные нынче юбки-солнце по колено. Юбка тюльпан до колена - самая практичная, так как корректирует фигуру и ее модно надеть как в офис, так и на прогулку.

Что касается размера, в Шафе ты с ним точно не ошибешься. Наши продавцы с радостью предоставят тебе замеры товара в сантиметрах (талия, бедра, длина), а также ответят на все вопросы о состоянии вещи и уходе за ней.

Юбки для латины?

Чтобы не перегружать образ (ведь горох - сам по себе очень яркий и привлекающий внимание принт), советуем сочетать такую юбку с однотонной одеждой и аксессуарами. Если ты покупаешь юбку в белых горох, независимо от ее цвета можешь смело сочетать ее с любим белым верхом.

Спідниця в горошок з баскою балетки в стиле ретро - они как нельзя лучше подойдут такому образу. Сережки-бусинки, яркий маникюр и небольшая сумочка помогут создать стильный образ ретро.

Какие еще юбки в горошек бывают в Шафе?

Выбор юбок в горошек в Шафе очень велик. Какая бы юбка тебе не была нужна: джинсовая юбка в горошек, длинная в пол или короткая, из шифона, из вельвета, Красота и здоровье Юбка в горошок, в крупный и мелкий горошек - у нас ты легко сможешь подобрать и купить подходящую!

Популярные бренды

- Atmosphere
- Beshka
- ONLY
- M&S

Популярные цвета

- красная
- синяя
- черная
- желтая
- зеленая

Юбки в горошек Bonprix?

В Шафе ты можешь купить юбку в горох по минимальной цене! Дело в том, что все вещи, которые загружаются в Шафу, сразу продаются со скидкой и продаются дешевле, чем покупались. Да-да, даже совсем новенькие вещи у нас стоят копейки! Сегодня Шафой пользуются девушки со всей Украины (Киев, Луцк, Львов, Хмельницкий, Симферополь и другие города). Каждый день они загружают в наш каталог все новые и новые вещи на продажу. Вот почему у нас самый большой выбор дешевых юбок во всей Украине!

Nike Floral it is | Nike air exp-x14 mesh mountain blue midnight navy white max 90 95 97 ao1554 401 | Nike Sportswear is once again experimenting on its iconic | th Gardener with crisp wood details and Nike |