Все категории
Добавить товар

Юбки с завышенной талией

- 2282 вещи

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Юбки с завышенной талией снова возвращаются в моду

После продолжительного отсутствия юбки с завышенной талией вновь возвращаются в ряды актуальных трендов, и будем надеяться, что в этот раз надолго. Завышенная талия – один из приемов кроя, который отлично помогает завуалировать небольшие недостатки фигуры и выгодно подать ее достоинства.

Юбки с завышенной талией помогают визуально сбалансировать женскую фигуру, сделать ноги хозяйки юбки длиннее и придать элегантности всему силуэту. Такая юбка сделает вашу талию более стройной, и красиво округлит бедра, придав всей фигуре больше женственности.

Модели юбок с завышенной талией

Юбки с завышенной талией могут быть самой разной длины – короткие, миди и даже длинные юбки тоже могут быть с высокой талией. Есть несколько наиболее распространенных и модных фасонов. Самый популярный, пожалуй:

Юбка-карандаш ( юбка-футляр) с завышенной талией. Классический и очень элегантный вариант. Идеально подходит для тех, кому приходится соблюдать строгий дресс-код.

Какие еще могут юбки с завышенной талией:

  • Юбка-солнце с высокой талией
  • Юбка-колокольчик с завышенной талией
  • Пышные юбки с завышенной талией

Для пошива стильных юбок с высокой талией в основном используются плотные материалы, хорошо держащие форму.  Кроме классических юбочных тканей, есть модели и из более «свободных» материалов – джинсы, кожи.

Кому стоит носить юбки с завышенной талией

Такие юбки идеально подходят девушкам с стройной талией и бедрами.
Юбки с высокой талией пойдут девушкам невысокого роста, они позволят изменить пропорции фигуры в пользу ног, зрительно удлиняя ей и делая весь силуэт стройнее.

Юбки с завышенной талией отлично справятся с задачей маскировки небольшого животика. Мальчишеской хрупкой фигуре помогут придать дополнительной женственности, красиво подчеркивая бедра.

Кому не стоит выбирать такие юбки? Девушка с пышными бедрами лучше подойдут юбки с более низкой посадкой. А с учетом того, что высокая талия удлиняет визуально нижнюю часть тела, не стоит выбирать их тем, кто хотел бы скорректировать пропорции в пользу увеличения верхней части тела.

С чем носить юбки с завышенной талией

Для юбок с завышенной талией существует огромное количество стильных женственных вариантов – строгих либо подчеркнуто женственных. Главное обратить внимание на два правила:

Верх комплекта не должен скрывать завышенную талию, а значит блузы, топы и рубашки должны заправлять в юбку, или стоит выбрать топы укороченного кроя.

Если вы выбрали юбку с высокой талией облегающего кроя, то верх лучше выбрать свободный, не обтягивающий фигуру. И наоборот, если юбка у вас пышная длинная, то лучше ограничиться строгим прилегающим топом, водолазкой или блузкой.

С чем носить кожаную юбку с завышенной талией

Кожаные юбки с завышенной талией будут отлично смотреться в стильном комплекте с блузками из легких материалов дорогих фактур, например, из натурального шелка.

С чем носить юбку с завышенной талией в стиле casual

Еще один компаньон для неожиданного и стильного сочетания юбки с высокой талией – простая трикотажная майка. Ее легкомысленность и «расхлябанность» отлично компенсирует строгость и подчеркнутую супер-женственность ваше юбки

Где купить стильную юбку с завышенной талией и как сделать это недорого

Чтобы купить юбку с завышенной талией недорого вовсе не обязательно посещать десятки магазинов или пересматривать сотни фото в разных каталогах он-лайн. Достаточно заглянуть к нам в Шафу. У нас постоянная распродажа самых интересных вещей из шкафов модниц Украины с самыми лучшими скидками.

Чтобы выбрать юбку с завышенной талией вам надо зайти в соответствующий каталог нашего сайта. Тут вы найдете все предложения по покупке юбок с завышенной талией от наших участниц. Просматривайте фото с общей галерее, а если вас что-то заинтересовало, то заходите в конкретной объявление и смотрите более детальное описание юбки и дополнительные фото.

Перед покупкой не забудьте уточнить все замеры юбки – обхват талии, обхват бедер и длину. Для вашего удобства мы составили небольшой мини-гид о том, как выбрать правильный размер и длину юбки.

После выбора уточните – в каком городе находится продавец. Если вы в одном из больших городов – Днепропетровске, Одессе, Харькове, то возможно вам повезет и идеальная юбка продается прямо в вашем городе. А если нет, то не беда = всегда можно договориться о доставке транспортной компанией или Укрпочтой в любой город по Украине.

Flyknit PU upper | Nike SB Mid Elite |