Все категории
Добавить товар

Платья трапеции

- 13440 вещей

Выбираем платье по фигуре!

Платье-трапеция – привет из семидесятых

Платье всегда было и всегда будет базовой вещью любого женского гардероба. Именно платье – это тот предмет гардероба, который может быть исключительно женским, подчеркивающим изящность и нежность своей хозяйки.

Каждый сезон фасоны платьев претерпевают значительных трансформаций, и, подхватывая остромодные тенденции, мы, девушки, с удовольствием наряжаемся то в платья с расклешенными юбками, то ультракороткое мини в обтяжку, то платья-футляры. Но есть несколько фасонов, которые, пережив бум, навсегда остались в гардеробе модниц и обрели статус классических. Одним из таких платьев является платье-трапеция.

А-образный силуэт платья, или платье-трапеция, был на пике популярности в семидесятые, тогда длина платья стремилась к минимуму, и девушки щеголяли стройными ножками, дополнив образ из яркого короткого платья с минимумом деталей яркими колготками и обувью без каблука.

Маленькое черное платье

Сегодня платье-трапеция все так же актуально, однако есть несколько важных моментов, которые стоит учесть, выбирая платье с узким верхом и расширенное к низу.
Учтите, чем выше и стройнее девушка, тем более короткую модель может она себе позволить, однако остерегайтесь сочетать такой фасон с туфлями на каблуке, лучше обуйте балетки или сандалии на плоском ходу.
Если Ваша фигура – треугольник, то есть Вы обладаете узкими плечами и широкими бедрами, то платье-трапеция может еще больше акцентировать эту особенность, в таком случае выбирайте модели с богато декорированными плечами, рукавами-фонариками и вырезом-лодочкой. Эти нехитрые приемы визуально выровняют пропорции фигуры.
Если Вы невысокого роста, то платье А-силуэта может зрительно «укоротить» фигуру еще больше. Чтобы избежать такого эффекта, выбирайте плотные колготы в тон платью или модели в вертикальную полоску.

Где в Украине купить недорого платье-трапецию

Отправляйте в Шафу – в этом интеренет-магазине для продажи, покупки и обмена одежды и обуви можно напрямую у продавца купить интересное платье по очень выгодной цене, или обменять на что-то из своего гардероба.

По фото в каталоге выберите интересующую модель и связывайтесь с продавцом онлайн. А о доставке в Ваш город можете не переживать – Новая почта и Укрпочта работают по всей Украине, и Ваша посылочка приедет к Вам уже через несколько дней – хоть в Закарпатье, хоть в Днепропетровскую или Одесскую область, хоть в Киев, даже если продавец находится в другом регионе.

Все платья продаются со значительной скидкой от первоначальной цены. Регистрируйтесь в Шафе и узнавайте о распродажах первой

nike pegasus turbo men images black women happy | nike pegasus retro running boots shoes sale 2016 | 2015 nike sb grey and white low tops black |