Все категории
Добавить товар

Платья в пол

- 30334 вещи

Корма для грызунов!

Как выбрать и где купить дешево платье в пол

Длинное платье в пол не менее сексуально, чем откровенное мини. Важно правильно подобрать модель и цвет, чтобы быть неотразимой. 
Бытует мнение, что длинное платье подходит только для вечернего выхода. Но это не так. Да, красивое платье в пол не самая удобная одежда на каждый день, но и не обязательно ждать официального приема, чтобы его надеть. 

Как выбрать платье в пол по женской фигуре

Невысоким дюймовочкам подойдут красивые модели с завышенной талией. 
Если ты хочешь визуально добавить сантиметров, в этом тебе поможет трикотажное платье в горизонтальный принт или гипюровое платье и туфли на высоких каблуках. Однако этого следует избегать высоким и стройным девушкам, которым идеально подойдет принт клетка. 
Если у тебя пышная грудь, обрати внимание на треугольный вырез и откажись от тонких бретелей. 
Обладательницам пышных форм подойдет платье в пол по фигуре, подчеркнув линию талии. Шикарные красные, синие и белые платья в пол для полных вообще отличное решение.

Как выбрать ткань для платья в пол

Если ты выбираешь вечернее платье в пол, обрати внимание на дорогие ткани, такие, как шифон, атлас, бархат, парча, гипюр. Шифоновое голубое, желтое, бордовое, бирюзовое или леопардовое платье в пол смотрится просто божественно! Не менее эффектно выглядит кружевное платье.
Для повседневного или просто торжественного платья подойдут лен, хлопок, вискоза. Трикотажное платье рубашка, платье халат отлично подойдут на каждый день.
Если ты выбираешь теплое вязаное платье в пол с длинными рукавами, обрати внимание на шерсть и кашемир. 

Популярные цвета

Что касается цветов, то красное платье в пол вне конкуренции. Неотразимо ты будешь смотреться также в белом и синем.

Вот популярные цвета по уменьшению популярности

  • красное
  • белое
  • синее
  • бежевое
  • желтые
  • бирюзовые
  • зеленые

Где дешево купить платье в пол в Украине

Крупный интернет магазин может предложить тебе широкий ассортимент. Но если ты ищешь скидки и распродажи платьев в пол, если тебя интересуют выпускные платья, ты попала по адресу! Самые разнообразные женские фасоны, ткани и цвета ты найдешь в нашем каталоге. В Шафе тебя ждет множество брендовых платьев в пол от продавцов со всей Украины. Есть вопрос? Задай его прямо на странице товара. Ты всегда можешь попросить скидку, дополнительные фото или точные замеры перед покупкой.  

nike air pegasus red white gold blue dress |