Все категории
Добавить товар

Кроссовки с мехом

- 31056 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Недорогие кроссовки с мехом в интернет-магазине Шафа

Если Вы любите спортивный стиль в одежде, то носите кроссовки и зимой и летом. Зимние кроссовки женские с мехом стильно сморятся. Они довольно теплые и с успехом заменят зимние ботинки и сапоги. Мех сейчас в тренде и модные дизайнеры украшают им одежду и обувь. Известные бренды, такие как Адидас, представили модные модели с мехом. Как выбрать красивые и практичные кроссовки на зиму? С чем их носить?

Какие бывают кроссовки с мехом

Зимние кроссовки женские бывают разных видов. Это и спортивные модели, и удобные варианты на каждый день. Кроссовки на платформе – сочетание стиля и практичности. Толстая подошва защищает ноги от промерзания, а меховая отделка украшает. Зимой актуальны высокие модели кроссовок. Приподнятые голенища защищают ноги от попадания снега внутрь. Стильно смотрятся модели кроссовок с меховыми отворотами. Кроссовки с мехом сверху – гламурное дизайнерское смешение нескольких стилей. Модели с меховым язычком, с меховыми помпонами являются ярким акцентом образа. Мех для опушки используют натуральный: енот, песец, кролик, чернобурка. Мехом может декорироваться внешняя часть обуви, утеплителем выступает другой материал: байка, синтетический мех, синтепух. По-настоящему теплые кроссовки с внутренним мехом. Они не только стильно смотрятся, но и согреют ноги в сильный мороз. Такие кроссовки есть, например у Найк. Кроссовки с мехом могут иметь разные типы застежки: традиционные шнурки, липучки, комбинированную застежку.

С чем носить кроссовки с мехом

Идеальным выбором компаньона к кроссовкам с мехом будут джинсы. Высокие кроссовки можно носить со скинни, бойфрендами, кюлотами. Красиво смотрятся они с лосинами, леггинсами. Чтобы визуально удлинить ноги, выбирайте кроссовки и джинсы одного цвета. В качестве верха можно выбрать свитер, парку, пальто бойфренд, пуховик. Сочетание теплых кроссовок с шубой – тренд сезона. Кроссовки – спортивная обувь. Они хорошо смотрятся со спортивным костюмом. Прогулочные вязаные модели тоже буду уместными.

Смелые модницы наденут кроссовки с платьем. Это может быть спортивное платье, платье чулок или вязаное платье. Свежо выглядят белые кроссовки. Кстати, они подходят к любому цвету одежды.

Как выбрать кроссовки с мехом

Выбирая кроссовки, обратите внимание на материал. Качественная натуральная кожа или замш предпочтительнее для зимы. Кожзаменитель быстро полопается на морозе и для зимы не подходит. Кожаные кроссовки хотя и стоят дороже, прослужат дольше. Часто производители, желая сэкономить, ставят в качестве утеплителя дешевый искусственный мех. Такие кроссовки, хотя и красиво смотрятся, греть не будут. Нога в них быстро вспотеет и замерзнет. Кроссовки на натуральном меху гораздо лучший выбор для зимы. В качестве утеплителя используют цигейку, овечью шерсть.

Важно, чтобы подошва в зимних кроссовках была не скользкой. Глубокий протектор на толстой подошве сделает обувь безопасной и практичной в снег, гололед.

Правильно подберите размер. Зимнюю обувь лучше брать на полразмера больше. Так можно поддеть теплый носок.

Где купить недорогие кроссовки с мехом в Киеве и Украине

Кроссовки с мехом женские проще и быстрее купить в Шафе. В отличие от брендовых магазинов спортивной обуви, у нас низкие цены на самые актуальные модели. В Шафе представлены кроссовки для зимы от ведущих модных брендов. У нас легко найти подходящую модель благодаря удобному интерфейсу. Свяжитесь с продавцом для уточнения замеров: длины и ширины стельки, попросите дополнительные фото при необходимости. Все подходит? Заказывайте доставку!

Nike Air Force 1 Iridescent Pink | Nike Juvenate White White W | The Nike Air Max 1 N7 will releasing tomorrow |