Все категории
Добавить товар

Кокосовое масло

- 6425 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Недорогое кокосовое масло в интернет-магазине Шафа

В последние годы, кокосовое масло приобрело широкую популярность благодаря своим полезным качествам и широкому спектру применения. В нем содержатся витамины и лауриновая кислота, кокосовое масло отлично увлажняет кожу, обладает антимикробными и антибактериальными свойствами. И сегодня мы хотим рассказать почему стоит купить кокосовое масло и как можно применять этот недорогой и полезный продукт.

Как использовать кокосовое масло

1. Кокосовое масло отлично ухаживает за кутикулой, увлажняя ее и делая нежной.

2. Незаменимо в уходе за волосами. Его можно использовать для приготовления домашних масок для волос или же купить готовые кокосовые маски (ссылка), которые продаются в нашем интернет-магазине Шафа.

3. Хорошо справляется с проблемами тусклой кожи на лице. При помощи соды и кокосового масла можно сделать скраб, который вернет вашей коже блеск. Также с его помощью можно делать и антибактериальную маску для лица, смешав масло с медом.

4. При помощи кокосового масла можно эффективно ухаживать за телом, добавляя его в воду вместо соли для ванной. Можно использовать кокосовое масло как скраб, маску, молочко для тела.

5. Этот натуральный продукт станет хорошей альтернативой покупным пенам для бритья, так как кокосовое масло дополнительно ухаживает за вашей кожей.

Список его преимуществ безгранично широк. Задаваясь вопросом «чем полезно кокосовое масло», можно с уверенностью сказать — всем! Оно эффективно борется с морщинами, помогает при экземе, солнечных ожогах, угрях и прыщах, и это только если говорить про поддержание женской красоты, так как в быту ему есть еще множество способов применения.

Как выбрать кокосовое масло

Наверняка мы уже вдохновили вас на поиск этого продукта в каталоге нашего интернет-магазина, но прежде чем заказать кокосовое масло, хотим дать несколько рекомендаций по его выбору.

Какое масло лучше? Конечно же 100% натуральное, однако как это понять? Определить качество по фото практически невозможно, цена тоже мало о чем говорит, так как наши продавцы сами устанавливают стоимость товаров. Однако стоит помнить, что «недорого» — понятие относительное. Натуральная и качественная женская косметика и средства по уходу не могут быть слишком дешевыми.

Масло должно быть без химических добавок, хорошо очищенное, иметь приятный запах, цвет либо прозрачный, либо бледно желтый. Уточните эти моменты у продавца до совершения сделки, проверьте дату изготовления, узнайте как хранился продукт (идеальное место — в холодильнике).

Рекомендуем выбирать нерафинированное масло, это масло первого отжима в котором сохраняется больше питательных свойств.

Где купить недорогие кокосовое масло в Киеве и Украине

Надеемся наши рекомендации помогут приобрести вам качественный продукт по приемлемой цене. Наверняка вы уже поняли где можно купить кокосовое масло — в нашем интернет-магазине Шафа. Свою продукцию у нас выставляют продавцы со всей Украины: из Киева и других, как крупных, так и небольших городов. Подписывайтесь на обновления и у вас будет шанс попасть на распродажу! Желаем вам всегда оставаться красивой!

Nike Protro 'Carpe Diem' | DJ Khaled Nike Air Yeezy 2 Black Solar Red | Nike Running Miler T-shirt in felroze |