Доставка и возврат

thenextsole - это окончательная платформа для покупки кроссовок, которой пользуются миллионы покупателей по всему миру для поиска и открытия самого большого и лучшего в мире ассортимента кроссовок. Будучи платформой для поиска кроссовок, мы не занимаемся складированием или продажей товаров, но наш сайт поможет вам найти то, что вы ищете, у многочисленных партнеров по всему миру.

Какова политика доставки thenextsole?

Информацию о доставке можно найти на странице товара. Многие из наших продавцов предлагают международную доставку. Если вы нажмете на кнопку "Купить" или "Купить это", вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете ознакомиться с его правилами доставки и возврата.

Чтобы убедиться, что вы видите только те товары, которые доступны для доставки в вашу страну, пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали свою страну, используя выпадающий список в боковом меню сайта thenextsole.

Какова политика возврата товаров thenextsole?

Мы сотрудничаем с ритейлерами со всего мира, и политика возврата зависит от каждого отдельного ритейлера. Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали свою страну, используя выпадающий список в верхнем боковом меню сайта thenextsole. Это позволит вам увидеть только товары, доступные для доставки в вашу страну.

Информацию о возврате можно найти в правилах возврата розничного продавца, посетив раздел обслуживания клиентов на его веб-сайте.

Atelier-lumieresShops