shafa_logo
Все категории
Добавить товар
Каталог
shafa_logo

Мужские олимпийки

- 6631 вещь

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?

Отзывы

Images
24.11.2022
Кофта утеплённая
Дякую 🌺 покупкою задоволена
Images
26.09.2022
Спортивна толстовка (двi нитки) в великих розмiрах
Дуже ззадоволені покупкою. Продавець відноситься уважно. Висилали додаткові фото і взагалі все на вищому рівні. рекомендую всім)
Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Мужские олимпийки: особенности фасона, как выбрать и где купить?

Олимпийка — это одна из самых популярных разновидностей спортивной одежды в текущем сезоне. По сути, это спортивная куртка, к которой могут прилагаться штаны от костюма, но может она надеваться и с джинсами, брюками, словом, практически с чем угодно! Спортивную олимпийку можно носить и как верхнюю одежду, и собственно, под куртку. Название, как вы уже поняли, произошло от названия Олимпийских игр, ведь изначально такая одежда была именно спортивной формой. А в моду она вошла еще в 50-х годах прошлого века, и с тех пор ее любят и мужчины, и женщины.

Какими бывают мужские олимпийки?

Как правило, такая спортивная куртка-кофта обычно на молнии. Реже встречаются варианты толстовок с молнией лишь на воротнике или вовсе без застежки, надеваемые через голову. Чаще всего олимпийка идет с капюшоном, в ней могут быть также боковые карманы или передний карман-кенгуру. Манжеты рукавов и низ кофты — плотная резинка, чтобы фиксировать вещь на теле и не дать проникать холоду. Покрой свободный, немного с напуском, чтобы не стеснять движений при активности.

Спортивная или повседневная?

Если вы выбираете олимпийку как элемент спортивного костюма для активных тренировок, лучше отдать предпочтение высокотехнологичным синтетическим тканям, которые способны отводить влагу от тела и одновременно давать коже дышать. Говоря об олимпийке как о повседневной одежде, стоит заказать хлопковые изделия — в них телу будет приятнее.

Как выбрать недорогие мужские олимпийки для любого сезона?

Для холодного времени года подойдет флисовая олимпийка — и чем плотнее флис, тем теплее в ней будет. Хороши также варианты из хлопкового трикотажа с начесом или даже подкладкой внутри, которая будет надежно греть в холода. Если вы выбираете мужскую олимпийку для теплого времени года, для поздней весны, ранней осени или прохладных летних вечеров, берите кофты из тонкого хлопка на замке.

Инструменты для чистки лица?

Для начала вы должны четко определить свой размер, который вы обычно носите. Но оказывается, у разных производителей на этикетке могут указываться разные размеры — одни будут большемерить, другие маломерить, а третьи — идти точно в размер. Потому хорошо бы знать свои объемы и сравнить их с параметрами изделия. Если вы покупаете вещь через интернет, особенно больших размеров, попросите продавца замерить вам длину олимпийки, длину рукава от плечевого шва, объемы в груди и талии.

С чем носить мужские олимпийки?

Спортивный стиль в повседневной одежде сегодня, однозначно, в моде. Потому носить спортивные кофты можно и в качестве элемента спортивного костюма, и с другой одеждой — джинсами, брюками, кроссовками, ботинками и т.п. Красная олимпийка, к примеру, будет смотреться очень ярко, но для нее подбирайте менее кричащую «фоновую» одежду. Белая же или серая подойдет практически ко всему, будет хорошо смотреться и с джинсами, и под кожаной курткой.

Популярные бренды мужских олимпиек

Если говорить о спортивной одежде, то искать ее нужно, конечно же, у спортивных брендов. Лучшими считаются фирмы «Адидас», Reebok, «Найк», Puma, «Kappa», Columbia и некоторые другие. Красивые и более сдержанные повседневные модели можно найти у известных европейских марок — George, H&M, Next, Atmosphere, Tommy Hilfiger, Esprit, Abercrombie & Fitch, ZARA, Mango, Warehouse, Marks & Spencer, F&F и многих других — эта одежда будет отличаться оптимальным сочетанием цены и качества.

Где купить недорого мужские олимпийки?

Чтобы найти вещь любимого бренда, достойного качества и по вполне приемлемой стоимости, сегодня совсем не обязательно ждать мега-скидок и распродаж в фирменных магазинах. Достаточно зайти в интернет, к примеру, на наш сайт Шафа. Тут представлено обилие одежды для женщин, детей, а теперь еще и для мужчин. Выбрать есть из чего, так как частные продавцы интернет-магазина Шафа предлагают не только новые, но и б/у варианты — очень дешево.

Найти нужную вещь из обилия вариантов очень просто: фильтруйте поиск в разделе по состоянию, размеру, бренду и даже по расцветке. Внимательно рассматривайте фото и задавайте напрямую продавцу все интересующие вас вопросы. Если вас всё устраивает, достаточно лишь договориться об удобном варианте оплаты, а доставка одежды возможна в любой регион Украины.

Олимпийки — что выбирают пользователи в 2023

Пользователи чаще всего выбирают: Мужские олимпийки Олимпийка Олимпийки кофты мужские

Детские кухонные комбайны?

Самые популярные бренды категории олимпийки: Мужские олимпийки Adidas Мужские олимпийки Nike Формы для выпечки и запекания

Какая цена на олимпийки

Средняя стоимость товаров в категории олимпийки: 533.3 грн. Диапазон цен от 20 грн. до 9380 грн.

Nike Air Force Max CB Leather |