shafa_logo
Все категории
Добавить товар
Каталог
shafa_logo

Мужские кепки

- 18565 вещей

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?

Отзывы

Images
13.12.2022
Кепка мужская восьмиклинка тёплая
Рекомендую ответственного продавца и профи своего дела. Всех благ и мира)!!
Images
13.12.2022
Кепка diesel темно синяя бейсболка мужская / женская
Відповідальний продавець і якісний товар.Рекомендую👍
Images
13.12.2022
Средняя стоимость товаров в категории кепки: 388.4 грн
Дякую за посилку,все вчасно та якісно.Гарних вам покупців!
Images
10.12.2022
Бассейн и аквафитнес
Отличная кепка, муж в восторге! Теплая мягкая ткань, хороший пошив. Спасибо! Побольше вам покупателей!)))
Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Недорогие мужские кепки в интернет-магазине Шафа

Мужские кепки одни из самых популярных аксессуаров. Придуманный несколько веков назад, этот головной убор переживает новый виток популярности. Кепки любят мужчины всех возрастов и социальных слоев: от мэра города до простого таксиста.

Какие бывают мужские кепки

Кепки можно разделить на два вида: плоские и восьмиклинки. К плоским кепкам можно отнести кепку хулиганку, картуз, фуражку, кепку немку. Восьмиклинка, как исходит из названия, имеет мягкую форму из восьми клиньев, жесткий козырек и пуговицу сверху. Это кепка газетчика или объемная кепка гаврош.

Легкие кепки шьют из тонкого трикотажа, льна или хлопка, денима. Осенние модели изготавливают из шерсти, твида, вельвета, фетра. Зимние кепки - прекрасный вариант для холодов. Этот головной убор имеет утепленную подкладку и уши для защиты от ветра. Встречаются модели зимних кепок из меха. Кепки из нерпы, бобра, каракуля или мутона стильно смотрятся и очень теплые. Иногда мехом утепляется внутренняя часть, а снаружи идет кожа или замш. Некоторые головные уборы изготавливаются целиком из меха, включая козырек.

Популярные расцветки кепок: черная, серая, бежевая. Зрелым мужчинам подходят спокойные цвета. Молодые модники могут выбрать кепку поярче: красную, зеленую или в стиле милитари.

С чем носить мужские кепки

Меховые и фетровые кепки легко вписываются в деловой стиль одежды. Их можно надевать с классическим пальто и ботинками, а также с дубленкой. Твидовые кепи отлично смотрятся с одеждой в стиле Casual. Выбирайте к ним не традиционный пиджак, а блейзер и брюки чинос или джинсы. Рубашку можно заменить гольфом. Твидовый головной убор хорошо выглядит со стеганной или кожаной курткой, джинсами, грубыми ботинками. Кепки в клетку сочетайте с однотонными вещами, шарфами грубой вязки, кожаными перчатками. С ними можно создавать стильные многослойные образы в английском стиле. Кепки восьмиклинки можно носить с козырьком немного на бок для создания дерзкого, хулиганского образа. Тонкие кепки сочетаются с рубашками, футболками поло. Джинсовые кепки стильные и износостойкие. Они подходят молодым людям, которые любят одежду в неформальном уличном стиле. Джинсы, футболка с принтом и кеды дополнят повседневный лук.

Как выбрать мужскую кепку в Шафе

Выбирая кепку, ориентируйтесь на свой стиль одежды и подумайте, с чем будете ее носить. Для межсезонья выбирайте шерстяные, вельветовые, твидовые кепки, для лета облегченные варианты, а на зиму утепленные модели. Подбирайте фасон к типу лица. Так, к удлиненному худощавому лицу больше подойдет объемная восьмиклинка, а к круглому полноватому - уточка. Правильно определите размер кепки: померьте сантиметровой лентой окружность головы над ушами. Кепка должна быть точно по размеру. Слишком свободная будет спадать, и съезжать на глаза. Тугая кепка может вызвать головную боль. Перед покупкой в Шафе уточните у продавца размер, материал. Попросите дополнительные фото, если нужно.

Где купить недорогие мужские кепки в Киеве и Украине

Чтобы выбрать качественный бредовый головной убор, нет необходимости тратить время и силы на поиски по магазинам. В интернет-магазине Шафа открылся мужской отдел, в котором можно найти всевозможные головные уборы, в том числе и кепки. Стильные кепки от Kangol и Zara, спортивные модели Адидас и Найк - все это возможно купить в Шафе по доступной цене. Зайдите, полистайте мужской каталог, и Вы обязательно найдете подходящий головной убор. Удобный поиск, который быстро сортирует вещи по цвету, бренду, цене поможет сделать покупку в Шафе быстро и без усилий, а постоянные скидки сделают ее приятной.

Кепки — что выбирают пользователи в 2022

Пользователи чаще всего выбирают: Кепки для мужчин Кепки мужские Черные мужские кепки

Какие самые популярные бренды в 2022 году?

Самые популярные бренды категории кепки: Мужские кепки Nike Мужские кепки Adidas Мужские кепки New Era

Какая цена на кепки

Средняя стоимость товаров в категории кепки: 388.4 грн. Диапазон цен от 14 грн. до 9900 грн.

Nike und ausgewählte Retailer erhalten die Sneaker |