Все категории
Добавить товар

Туфли с открытым носком

- 4449 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Женские туфли с открытым носком – выбор модниц

Весна уже началась, и с каждым днем теплые деньки все ближе.Мы с удовольствием прячем в коробки сапоги и ботинки, и обуваем туфельки на каблуке. Ведь так хочется с приходом весны чувствовать себя женственной и красивой.
Туфли с открытыми пальчиками – это модная обувь, которая смотрится на женских ножках пикантно и игриво. Такая деталь, как открытый мысок, добавляет образу задора и отличает туфли от офисных и деловых.

Выбираем туфли с открытым носком

Размер выреза на мыске туфель играет крайне важную роль в образе. Так, едва заметный крошечный вырез на самом носике сверху акцентирует внимание на фасоне туфель. Такие туфельки выглядят дорого и утонченно, и,что немаловажно, можно носить такую обувь с колготками.
Вырез туфелек, который приоткрывает только ноготки – такие туфельки станут удачным выбором для нарядного выхода, они позволяют продемонстрировать окружающим аккуратный педикюр и визуально вытягивают ноги.

И, наконец, заметный вырез, который оголяет несколько пальцев – это уже исключительно летние туфли. С такой обувью лучше не носить колготки.

Где в Украине и Киеве купить недорогие туфли с открытым носком?

В Шафе огромный выбор туфель, в том числе и туфелек с открытым носком. Девушки со всей Украины – Киева, Одессы, Харькова, Днепропетровска, - продают и покупают в этом интернет-магазине свою одежду и обувь. Чтобы выбрать интересную модель, воспользуйтесь системой фильтров и каталогом на сайте – выберите закладку «туфли», и укажите уточните размер, интересующий цвет и высоту каблука. Теперь выбирайте понравившуюся пару по фото и связывайтесь с продавцом онлайн. Кроме того, что все туфли продаются со значительной скидкой от первоначальной цены, тут еще можно и дополнительно поторговаться.

Итак, ищете пару туфель своей мечты? Регистрируйтесь на сайте и экономьте на покупках - ведь вы будете узнавать о распродажах первой!

mens air jordan xi | nike kd vii premium aunt pearl river florida | nike lunar waverly le rose meaning in urdu | nike kobe shoe zoom black gold sandals |