Все категории
Добавить товар

Женские рваные джинсы

- 9637 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Стильные женские рваные джинсы опять в тренде

Казалось бы они остались в прошлом, но если внимательно посмотреть фото модных журналов и каталоги популярных джинсовых брендов, то становится понятно, что рваные джинсы вышли на новый уровень стиля и останутся с нам всерьез и надолго. Ни один магазин модной женской одежды не обходится сегодня без этого предмета гардероба.

Рваные джинсы - эдакий вариант модного бунта, небольшого протеста против слишком строгих или слишком женственных нарядов. Рваные джинсы легко и непринужденно добавят в ваш гардероб небрежности, духа свободы и озорства.

Модные женские дырявые джинсы

Какие сейчас джинсы только не делают порезанными. И черные, и белые, и голубые, и потертые, и прямые джинсы, и джинсы-скини, и рваные бойфренды, и цветные джинсы - все подвергается фабричной “порче” и приобретает дырки, такова мода.

Модные рваные джинсы предлагают многие популярные бренды. Рваные джинсы вы можете найти у таких брендов – Zara, River Island, Colins, Asos.

Рваные джинсы своими руками

Часто возникает вопрос, стоит ли платить за то, чтобы твою одежду изорвали, если это легко можно сделать своими руками и дома. Запрос «Как сделать рваные джинсы» часто встречается на модных сайтах и форумах. В интернете выложены целые учебные ролики, но все же если вы не мастер-рукодельник, не знаете как сделать это правильно, лучше оставьте этот вопрос для реализации брендом. Иначе рискуете остаться без любимых джинсов. Фабричные прорехи и дырки делаются специальным образом так, чтобы они не сокращали время службы ваших джинсов, да и дизайнеры модных брендов не зря ломают голову над расположением всех этих деталей, такие джинсы можно носить даже зимой. Ну и купить красивые готовые рваные джинсы на распродажах или барахолках можно очень недорого.

С чем носить женские рваные джинсы

Вариантов множество. Рваные джинсы отлично сочетаются и толстовками и классическими пиджаками. Чем более неожиданное сочетание вы подберете, тем больше заявка на победу. То же самое касается и обуви, в равной степени можно удачно сочетать равные джинсы с кружевом на коленях с кедами и с невероятными туфлями на шпильке.

Правило, тут пожалуй одно: чем более рваные джинсы, чем больше на них прорезей и прорех, чем более затейливо они оформлены, тем более сдержанными и простыми должны быть вещи, которые вы сочетаете с джинсами.

Как выбрать правильный размер джинсов

Специально для того, чтобы вам было проще определить какие джинсы вам подойдут лучше всего мы написали несколько статей на эту тему: Средства для чистки ковров и как выбрать джинсы.

Где купить недорогие женские рваные джинсы

Рваные джинсы сейчас представлены во множестве интернет-магазинов. Если вы подыскиваете недорогие джинсы с открытыми коленками, то можно дождаться сезонных распродаж или скидок. А можно рискунть и заказать стильные недорогие рваные джинсы (новые или слегка бу) в Шафе.

Чтобы купить рваные джинсы в Шафе посмотрите внимательно объявления и фотографии наших девушек, выберете подходящий выариант, свяжитесь с продавцом. Попросите сделать важные замеры – обхват талии и обхват бедер. Уточните, в чем причина продажи джинсов. Не забудь уточнить, готов ли продавце отправить джинсы с доставкой по Украине. Или если вы оба в одном городе, например, в Киеве, договоритесь о встрече с возможностью примерки.

В Шафе можно разыскать недорогие рваные джинсы самых популярных и классных брендов, надо только регулярно просматривать новые поступления.