Все категории
Добавить товар

Платья футляр

- 16465 вещей

распродажа до 20 Апрель!

Платье – футляр, вечная женская офисная классика

Платье-футляр никогда не выйдет из моды, и, пожалуй, это хорошая новость! Как бы ни менялись тренды и новые стили, есть некоторые базовые фасоны, которые идут абсолютно всем и выигрышно смотрятся на фигуре любого типа. К таким вещам можно отнести и классическое платье-футляр простого силуэта, без лишних деталей и декора, с юбкой длиной до колена либо чуть ниже.

Не только в офис

Строгое лаконичное платье без кричащего декольте и приталенное – отличный наряд для офиса, плюс - такое платье универсально, и если Вам нужно отправиться на торжественное мероприятие, классика – всегда беспроигрышный вариант. Просто добавьте ярких блестящих аксессуаров – массивное золотое колье, босоножки на высокой шпильке, золотистый клатч – и вечерний роскошный образ готов!

Из какой ткани лучше всего выбрать платье-футляр

Учитывая, что платье должно идеально держать женскую форму, лучше всего выбрать классическую костюмную ткань серого, черного либо горчичного цвета. Рисунок ткани с продольной полоской визуально вытянет фигуру и сделает Вас стройнее, а если удачно скроенное платье в диагональную полоску со швом в середине будет контрастных цветов – то таким образом можно еще и откорректировать фигуру (такие комбинированные платья называют смарт-платьями).
Платье-футляр из трикотажа стоит выбирать только стройным девушкам, ведь если неудачно подобрать белье под такое платье – Вы рискуете продемонстрировать окружающим свою фигуру в невыгодном свете.

Где в Украине и Киеве купить недорогое платье футляр

Именно тут девушки со всей Украины продают и покупают свою одежду через интернет и выбор здесь больше, чем в любом интернет-магазине! Плюс можно купить платье на порядок дешевле, поэтому самый выгодный способ купить новое платье по очень привлекательной цене – в Шафе.

Первым делом выбирайте платье по фото в каталоге. Затем прямо на странице вещи обсудите с продавцом онлайн условия заказа и доставки. Доставка осуществляется Новой Почтой по Киеву и Украине.

Все платья продаются со значительной скидкой от первоначальной цены. Кроме этого, в Шафе часто проходят распродажи.

run nike women series dc power line undergrounding | nike sb purple avengers backpack pack | nike gold track shoe for sale on ebay cars online | island green foamposite size 14 |