Все категории
Добавить товар

Платья-бюстье

- 11600 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Недорогие женские платья бюстье в интернет магазине Шафа

Платья без бретелей - бюстье - давно завоевали популярность за свой открытый женственный фасон. Никакая другая модель так не подчеркивает хрупкость женских плеч, красивую шею и грудь, как бюстье.

Как выбрать платье бюстье?

Многие девушки стесняются купить платье без бретелей, потому что оно слишком открытое. На самом деле, такие платья могут носить все, главное - правильно выбрать фасон.

Если у тебя большая грудь, обрати внимание на модели с вырезом в форме сердечка, с завышенной талией и длиной в пол или до середины бедра.

Чтобы визуально сузить слишком широкие плечи, советуем купить платье А-образного силуэта длиной до середины бедра.

Девушкам с прямоугольной фигурой нужно "нарисовать" талию. Это можно сделать при помощи платья с тонким пояском.

При выборе платья бюстье очень важно правильно подобрать нижнее белье. Лиф должен быть гладким и не выглядывать из платья. Никаких кружев, вышивки и других украшений! Идеальный вариант - гладкий лиф "Анжелика" без бретелей.

Кормление домашних животных и птиц?

Такой фасон смотрится одновременно сексуально и лаконично. Но не советуем перегружать образ слишком обильными аксессуарами. Подбери к платью колье и небольшие сережки, надеть лодочки на каблуке, возьми в руку клатч - и стильный образ готов!

Какие еще платья бюстье бывают в Шафе?

В нашем каталоге ты можешь купить платье на любой вкус и кошелек: короткое и длинное, пастельное и яркое, с разнообразными принтами, простые и брендовые, новые и б/у. Открывай каталог, выбирай вещь по фото и жми "Хочу"! Не забудь уточнить у продавца все детали покупки и наслаждайся обновкой уже в ближайшее время.

Популярные бренды

- Mango
- H&M
- Berska

Популярные цвета

- красное
- белое
- черное

Где недорого купить платье бюстье в Киеве и Украине?

Если ты хочешь недорого купить платье бюстье - ты попала в правильное место. Каждый день в Шафе появляются новые вещи от самых стильных девушек со всей Украины (Киев, Донецк, Хмельницкий, Чернигов, Житомир, Кривой Рог, Днепропетровск, Одесса и другие города). Все вещи изначально продаются с большими скидками - намного дешевле, чем покупались в магазинах. Плюс, у нас разрешено торговаться - ты можешь договориться с продавцом о дополнительной скидке.

nike air vapormax women plum dresses 2018 | nike hyperfuse xdr india shoes price | scarpe nike shox 2009 blue ford truck price search | nike shado elite j for sale free 2017 |