Все категории
Добавить товар

Коктейльные платья

- 13917 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Что такое коктейльное платье

Коктейльное платье - это "младшая сестра" вечернего платья. Обычно в этом виде платья нет воротника и рукавов. Едва прикрывающее женские коленки, коктейльное платье позволяло нашим бабушкам в молодости танцевать на вечеринках. Под это платье возникли даже специальные аксессуары в виде крошечных сумочек, длинных перчаток и шляпок.

Модные летние платья делаются из гипюра, шелка или шифона в светлых цветах, зимние - из атласа или бархата в черном, красном, синем или фиолетовом цвете. Обычно коктейльные платья однотонные, однако это не мешает им выглядеть нарядно.

Куда надевать коктейльные платья

Обычно не проблема с тем, куда надевать коктейльное платье, а проблема с отсутствием такового. Но на всякий случай расскажем о подходящих оказиях для выхода в коктейльном платье

  • любая светская вечерника
  • Камины, печи, сауны
  • свидание
  • семейные празники

В женском гардеробе обяазательно должно быть стильное коктейльное платье. Как вы поняли, пить коктейли совсем не обязательно, чтобы его носить. А вот пригодиться такое платье может просто вдруг, когда вам позвонит подруга и пригласит прямо сегодня на очень крутую вечеринку. Вы готовы к такому повороту событий?

Где купить коктейльное платье (новое или бу)

Безусловно, можно пойти и выбрать себе очень дорогое платье в магазине, а можно сэкономить и купить в Шафе - тем более, что это платье не на каждый день, и их часто берут в аренду. Шафа, это не интернет-магазин, а площадка для знакомства покупателя и продавца

Если вы решили купить платье в Шафе, то вот что вам нужно сделать. Сперва выберите по фото подходящее платье в нашем каталоге. Дальше вы можете обсудить онлайн все условия заказа и доставки (обычно это  Новая Почта по Киеву и Украине). После этого вы перечисляете деньги и платье у вас.

Все модели платьев продаются в Шафе со значительной скидкой от первоначальной цены (особенно бу платья - "купила, раз одела и разонравилось"). Чтобы узнавать раньше всех о дополнительных распродажах - регистрируйтесь!