Все категории
Добавить товар

Классические женские туфли

- 8237 вещей

Узнавайте о распродажаx и новинках первыми!

Как выбрать женские классические туфли

Классика никогда не выходит из моды, поэтому в гардеробе любой модницы обязательно есть хотя бы одна пара классических туфель: на невысоком каблуке, с округлым либо слегка заостренным носком и закрытой пяткой.

Что мы подразумеваем под «классическими» туфлями

Пара туфель на небольшом устойчивом каблуке высотой 3-6 сантиметров идеальна для работы, такая высота каблука не только позволит Вам с легкость и без дискомфорта «пережить» длинный рабочий день, но и не будет отвлекать коллег от рабочего процесса чрезмерной вызывающей сексуальностью, которой отличаются умопомрачительно высокие шпильки. Во многих компаниях в дресс-коде для сотрудников даже прописана максимально допустимая высота каблука женских офисных туфель, поэтому стоит при покупке помнить о нормах делового гардероба.

Если Вы не скованы рамками офисных ограничений, и при этом с легкостью можете выдержать день на каблуке, можете выбрать туфли повыше.

Кроме высоты каблука и формы мыска, классические туфли также определяет цвет. Традиционные для этой обуви оттенки – черный, бежевый и коричневый, а также приглушенный синий и серый.

Почему стоит купить в этом сезоне туфли - классику

Пара такой обуви удивительно универсальна, и удачно выбранные туфли-лодочки одинаково красиво смотрятся и с джинсами, и с платьем, и с брюками.
Если Вы идете на выставку или на вечеринку и сомневаетесь, что надеть - выбирайте классический беспроигрышный вариант: маленькое черное платье и закрытые туфли на каблуке. Чтобы разбавить излишнюю строгость, добавьте яркий шейный платок и бижутерию.
На дружеской вечеринке всегда будет уместно сочетание джинсы плюс тельняшка либо свитшот и классические туфли. Так Вы избежите образа «девчонки из соседнего двора» и будете выглядеть женственно.

Где в Украине купить недорогие классические туфли

Хотите сэкономить на покупке пары классических туфель? Отправляйтесь в Шафу – это интернет-магазин, где модницы со всей Украины продают, покупают и обмениваются одеждой и обувью. Возможно, Вы даже не потратив ни копейки, обретете удачную пару туфель, просто поменяв ее на что-то из своего гардероба, что уже не носите.
Кроме того, что это выгодно, это еще и чрезвычайно увлекательно! Нашли по фото в каталоге подходящую модель и готовы купить? Договоритесь с продавцом о доставке в Ваш город – Киев, Черновцы, Полтаву, Харьков – Новой почтой, и уже максимум через два дня покупка будет у Вас!

Регистрирутесь в Шафе и узнавайте о распродажах и скидках первой!!

nike flyknit lunar 2 black white |