Все категории
Добавить товар

Джинсы женские с дырками

- 1545 вещей

Джинсы zara с дырками!

Джинсы с дырками — самые модные джинсы в интернет-магазине Шафа

Хотите чтобы сердитые дедушки отпускали вам вслед ехидные реплики, а остальные провожали вас восторженными взглядами? Тогда этим летом вам точно не обойтись без актуальных и стильных джинсов с дырками. Найти их можно в нашем интернет-магазине Шафа. У нас большой каталог и самые приятные цены.

Рваные джинсы пришли к нам прямиком со сцены. Модные рок-идолы безжалостно расправлялись со своими дорогими штанами, демонстрируя дух бунтарства и презрение к миру потребления и гламура. Вслед за своими идолами в рваные джинсы облачались представители молодежных субкультур. А в наше время рваные джинсы носят практически все. 

Казалось бы, что может быть оригинального в рваных джинсах? Дыры и дыры, что тут можно придумать. Но нет, если присмотреться внимательнее, то мода на «рваность» тоже меняется, от узких порезов и полупротертостей до нитей, стильные джинсы сезона пришли к огромным, почти на всю штанину, дырам на коленях или даже на икрах.

С чем носить джинсы с дырами

Чтобы придумать идеи оригинальных сочетаний для джинсов с дырами стоит изучить некоторое количество фото из модных подборок, эти джинсы встречаются буквально повсюду. 

Если вы поклонница стиля гранж, выбирайте такие же рваные футболки и свитера, с грубыми необработанными швами или швами наружу. К этим образам отлично подходят кожаные ботинки, например, знаменитые мартинсы.

Светлые джинсы хорошо смотрятся с черными или цветными пиджаками, сандалиями и туфлями на платформе. К темным (например, черным) джинсам стоит подобрать яркие топы с этно-орнаментами или цветочными принтами в духе последних коллекций  Dior.

Кажется, что уже все формы рваных джинсов перебраны, и нового ничего придумать нельзя. Но в этом сезоне новый хит - узкие джинсы с невероятно большими дырами на коленях. Это уже даже не дыры, а скорее отсутствие ткани от шва до шва. Такие джинсы открывают большое количество тела, так что к ним идеально подойдут однотонные футболки самого простого силуэта и максимально лаконичная обувь. Ведь такие дыры — сами по себе вызывающая деталь, не стоит перегружать образ, иначе это смотрится аляповато.

Как выбрать правильный размер джинсов

Прежде чем купить джинсы стоит определить свой джинсовый размер. Обычно он состоит из двух показателей W и L. Первая буква определяет замер обхвата талии. Установить его просто: от своего обычного отечественного размера отнять 16. Если вы носите 44, то ваш джинсовый равен 28. А  L - это рост, длина определяется по специальной таблице длины штанины. 

Где купить джинсы с дырами в Украине онлайн недорого 

По загадочной причине джинсы с дырами в обычных магазинах стоят дороже, чем обычные пары. Но только не у нас! В каталоге интернет-магазина Шафа можно выбрать и купить всевозможные варианты джинсов в дырами, как остромордые, так и более сдержанные. Покупать у нас удобнее, чем в простом интернет-магазине. Ведь у продавцов не только можно просить дополнительные фото, просить размер, но еще и уточнять реальные замеры, а значит больше шансов, что джинсы сядут на вас идеально. Но и даже с учетом пересылки из Киева или другого города, все равно цена будет куда ниже, чем в других местах. 

cute black nike girl shoes clearance sandals size | nike superfly r4 limited edition spike 2017 | nike roshe cortez black and grey blue color code |